• 18 сентября 2018, вторник
  • Онлайн

Как IT Founders создать стабильный доход в компании без значительных инвестиций в разработку и промо?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Маркетинговая Группа
2009 дней назад
18 сентября 2018 c 14:00 до 15:30

Внимание! Этот Бесплатный Онлайн Мастер-класс для IT Founders, которые хотят увеличить доходы, но устали конкурировать в аутсорсе с индусами/пакистанцами. Хватит работать на аутсорсинг стартапов из Кремниевой Долины или Израиля — так не стать компанией с оборотом в несколько десятков миллионов долларов. Пора зарабатывать на своих продуктах!

Пришло время вместо сервиса и времени разработчиков (time and materials) продавать продукты и решения (products and solutions). Причем продукты и решения должны быть максимально сосредоточены на узкие ниши, в рамках которых Вы сможете смело позиционировать себя как редких экспертов.

Многие фаундеры считают, что запуск продуктового бизнеса занимает много времени и денег. Это так, если двигаться по стандартной схеме разработки enterprise solution.

Но мало кто знает другой подход — как за три месяца можно найти нишу для SaaS продукта, протестировать ее малой кровью, быстро создать MVP и получить первых платных клиентов. И все это без команды из дорогих западных специалистов (CEO / CMO / Ui*Ux / 3*Dev / QA) стоимостью 25-30К в месяц. Я детально покажу и расскажу о нем на вебинаре.

С тактикой, которую мы разберём на мастер-классе Вам нужно будет всего 2 вещи:

  1. Выделить 30 — 40 минут в день.

  2. Работать чётко по системе 3 месяца

Повторюсь — если Вы ищете какой-то быстрый способ разбогатеть или "волшебную таблетку", это не для Вас!

 

Вот то, что мы с вами изучим…

  • Как создать продуктовую компанию на базе аутсорсинга без отвлечения от текущих проектов

  • Проверенный способ найти идею для сервиса, который нужен всем или многим

  • Где найти первых клиентов, которые заинтересованы в том, что Вы предлагаете

  • Какие источники постоянных клиентов работают лучше всего (LinkedIn/Facebook groups, Forums, Q&A websites, Slack и т. д.)

  • Какой процент конверсии на каждом из этапов (Знакомство, Приглашение в лист ожидания, MVP, платный клиент)?

  • Примеры успешных проектов, размеры инвестиций, с чего начать

  • Как при инвестиции в 30 минут и 5 долларов в день и запустить сервис с 20-ю платными клиентами через три месяца

Плюс участники получат специальный бонус — готовую модель управления SaaS KPI Dashboard стоимостью $250 — бесплатно! Но только те, кто будут присутствовать…​

Кроме того, Вы получите доступ к десяткам сервисов (стоимостью $1000+), которые помогут развивать и масштабировать бизнес! Но только те, кто будут присутствовать!

 

Когда?

  • 18 сентябряв 14:00 по Киеву

 

Регистрируйтесь сейчас! Всего 100 мест (ограничение платформы)​

 

Ведущий:

fvOTG-ntfmcn1hxlxE-tC1ijQh1kDWnEu8aFgAlj

Дмитрий Роденко

Основатель Сообщества SaaS Founders

Помогает владельцам ИТ компаниям быстро запускать новые продуктовые сервисы без значительных инвестицийнаходить новых крупных клиентов на Западе на контракты от 200 тыс. долларов и выше

Выполнил более 650 проектов по привлечению клиентов, исследованиям рынка и маркетинговому консалтингу для Microsoft, Luxoft, Wargaming.net и других лидеров рынка

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше