• 7 мая 2019, вторник
  • Онлайн

Как IT Founders построить команду сейлзов для продукта?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Маркетинговая Группа
1814 дней назад
7 мая 2019 c 14:00 до 15:30

Внимание: Этот Бесплатный Онлайн Мастер-класс для IT Founders, кто хочет создать систему и команду (удаленных или штатных сотрудников), чтобы генерировать стабильных доход от 10 тыс. долларов в месяц с помощью IT продукта

Все прекрасно знают, что IT продукт помогает получать стабильный доход за счет постоянной клиентской базы и регулярных платежей. Но как собрать команду для запуска продукта?

Что делать если у вас нет бюджета в несколько десятков тысяч долларов и времени? Что делать если вам нужны РЕЗУЛЬТАТЫ прямо сейчас?

На бесплатном онлайн мастер-классе, я на личном примере покажу как создать систему и команду (удаленных или штатных сотрудников), чтобы генерировать 10 тыс. долларов+  в месяц для IT продукта на западе за копейки.

Вот то, что мы с вами изучим…

  • Как выстроить команду, бизнес процессы и организовать эффективно работу?

  • Каких сотрудников брать в штат, а с какими работать удаленно?

  • Где и как найти сотрудников для команды запуска и развития проекта?

  • Какие показатели эффективности команды?

Плюс участники получат специальный бонус — модель запуска SaaS продукта от А до Я стоимостью $250 — бесплатно! Но только те, кто будут присутствовать…​

Кроме того, Вы получите доступ к десяткам сервисов (стоимостью $1000+), которые помогут развивать и масштабировать бизнес! Но только те, кто будут присутствовать!

Когда?

  • 7 мая в 14:00 по Киеву

Регистрируйтесь сейчас! Вебинар проводится только для ИТ фаундеров и биздевов, всего 100 мест!

 

Ведущий:

fvOTG-ntfmcn1hxlxE-tC1ijQh1kDWnEu8aFgAlj

Дмитрий Роденко

Основатель Сообщества SaaS Founders

Помогает владельцам ИТ компаниям быстро запускать новые продуктовые сервисы без значительных инвестиций

Выполнил более 650 проектов по привлечению клиентов, исследованиям рынка и маркетинговому консалтингу для Microsoft, Luxoft, Wargaming.net и других лидеров рынка

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше